Футбол: следующий соперник "Алги" добился победы в своем первом матче

Вчера, 13 августа, на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке прошел второй матч группы "В" квалификационного раунда, где "Шейх Джамал Дхамонди" из Бангладеш встретился с "Каса Бенфика" (Макао).

В первом тайме команды разошлись миром - 1:1. Счет в матче открыл Марио Таррао Николас и вывел вперед "Каса Бенфика". В результате непрерывных атак Ермек Охуона за минуту до окончания первого тайма сравнял счет.

Во втором тайме команде из Макао повезло меньше, и они пропустили три гола. На 72-й минуте забил гол Ислам Мамунул, спустя две минуты - Рони Мохаммед, и он же оформил дубль на 86-й минуте, забив свой второй гол.

Итоговый счет матча - 4:1 в пользу "Шейх Джамал Дхамонди".

Напомним, в первом отборочном турнире шесть команд были поделены на две группы, и столичная "Алга" играет в одной группе наряду с "Каса Бенфика" из Макао, а также с "Шейх Джамал Дхамонди" (Бангладеш). Все матчи группы "В" состоятся с 11 по 15 августа на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке. Победитель этой группы попадет в число команд - участниц третьего раунда плей-офф Кубка АФК.

Столичная "Алга" уже провела свой первый матч с "Каса Бенфика" и одержала победу со счетом 2:0.

Последний, решающий матч состоится завтра, 15 августа, "Алга" проведет матч с главным соперником "Шейх Джамал Дхамонди".