Футзал: сборная Кыргызстана проиграла алматинскому "Кайрату"

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу провела два контрольных матча в Алматы (Казахстан).

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, свой первый матч на выезде сборная сыграла с алматинским "Кайратом". В двух таймах по 25 минут победу одержали алматинцы со счетом 6:5.

Кроме того, сборная КР провела свой второй матч против местного коллектива "СКА" и одержала победу со счетом 7:2.

Напомним, сборная четыре дня будет находиться в Алматы и 19 апреля приедет в Бишкек.

Отметим, что сборная Кыргызстана по футзалу в настоящее время готовится к финальному раунду чемпионата Азии, который пройдет с 30 апреля по 10 мая во Вьетнаме. В финальном раунде сборная Кыргызстана попала в группу D и сыграет с соперниками из Японии, Узбекистана и Южной Кореи.