Мамбеталиев Искендербек Султанович

? - 13.02.2008 г. - заместитель председателя Пограничной службы Кыргызской Республики – начальник Южного регионального управления.

С 1.09.2012 г. - начальник Главного штаба – первый заместитель командующего Пограничными войсками Государственного комитета национальной безопасности КР.

С 24.01.2013 г. - начальник Главного штаба - первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Кыргызской Республики

С 1.06.2013 г. - и.о. председателя Государственной пограничной службы Кыргызской Республики.

С 24.03.2014 г. - начальник Главного штаба - первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Кыргызской Республики


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp

НАВЕРХ  
НАЗАД