Мамбетов Турдубек Мамбетович

Дата рождения

30 марта 1955 года.

Трудовая деятельность

1994-2006 гг. - начальник Управления Госархстройинспекции Госстроя КР, Главного управления Госархстройконтроля.

С 2004 г.- депутат Бишкекского городского кенеша. Член постоянной комиссии по архитектуре, строительству и земельным вопросам.

2006-2008 гг. - председатель Постоянной комиссии по архитектуре, строительству и земельным вопросам Бишкекского городского кенеша.

10 июля 2010 г. - 15 февраля 2011 г. - аким Нарынской области.

С 16.02.2011 г. - заместитель директора Государственного агентства архитектуры и строительства при правительстве Кыргызской Республики.

С 15.10.2012 г. - заместитель директора Государственного агентства по строительству и региональному развитию при правительстве Кыргызской Республики.

С 27 декабря 2013 года - директор Государственного агентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Дополнительная информация

В 2005 году присвоено почетное звание "Заслуженный строитель Кыргызской Республики".

В 2007 году награжден медалью "Отличник муниципальной службы".


Сообщи свою новость:     Telegram    Whatsapp

НАВЕРХ  
НАЗАД