Лыжник из КР Евгений Тимофеев стал 30-м на турнире в Австрии

Лыжник из Кыргызстана Евгений Тимофеев занял 30-е место на международных состязаниях в Австрии.

Как сообщает официальный сайт соревнований, в состязаниях по слалому Кыргызстан на турнире представляли три лыжника. В первом круге Сергей Трелевский сошел с дистанции, во втором выбыл Дмитрий Трелевский.

Всего финишную черту пересек 31 спортсмен из 115, среди которых Тимофеев занял 30-е место.

Во второй день состязаний среди финишировавших 34 лыжников оказались Тимофеев и Сергей Трелевский, которые стали 31-м и 34-м соответственно.

В заключительный день прошли состязания по гигантскому слалому. До финиша добрались все три кыргызстнаца. Сергей Трелевский занял 70-е место, 73-м финишировал Тимофеев, следующим пришел Дмитрий Трелевский. В гонке приняли участие 117 лыжников, из которых до финиша добрались 77 спортсменов.