Футзал: "Дордой" проиграл вторую игру на отборе клубного чемпионата Азии

Действующий чемпион Кыргызстана "Дордой" проиграл вторую игру в рамках отборочного турнира клубного чемпионата Азии.

Как сообщила Азиатская конфедерация футбола, завершился матч между "Дордоем" и кувейтской "Аль-Салмией". Счет в матче открыли дордоевцы на третьей минуте, автором гола стал Чингиз Есенаманов. Спустя минуту Шерзод Жумаев удвоил счет. Кувейтский клуб один ответный гол забил за две минуты до окончания первого тайма.

После перерыва футзалисты Кувейта забили четыре гола в ворота "Дордоя", кыргызстанцы смогли ответить лишь одним мячом. Дубль оформил Шерзод Жумаев. Счет игры в матче - 5:2 не в пользу кыргызстанцев.

Напомним, бишкекский "Дордой" первую игру в рамках отборочного турнира проиграл катарскому "Аль-Садду" со счетом 1:3.