Погода
$ 88.18 - 88.87
€ 95.35 - 96.35

Топ-лига: "Динамо МВД" сыграла вничью с чемпионом страны командой "Дордой"

В рамках 14-го тура чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд Топ-лиги встретились действующий чемпион страны "Дордой" и "Динамо МВД".

Как сообщили в Футбольной лиге Кыргызстана, первым счет открыл дордоевец Жанкарлос Израэль на 32-й минуте, удвоил его на 41-й минуте Каюмжан Шарипов, последний гол первого тайма забил Вилья Андерсон. Счет игры после первого тайма - 3:0 в пользу "Дордоя".

Во втором тайме (49-я минута) Мирбек Ахматалиев сократил разрыв в счете, на 57-й минуте матча второй раз динамовцы поразили ворота "Дордоя", гол в исполнении Хуршида Лутфуллаева. Последний гол матча забил Азамат Усубакунов в пользу "Динамо МВД" и сравнял счет игры - 3:3.

В другом матче между столичной "Алгой" и "Кара-Балтой", где горожане без труда справились с задачей, итоговый счет матча - 7:2 в пользу алгинцев.

В турнирной таблице чемпионата по итогам 14-го тура на первое место вышла "Алга", которая имеет в активе 29 очков. Но втором месте - "Дордой", сыгравший на три игры меньше. На третьем месте идут "Динамо МВД" и ошский "Алай", на счету у которых по 21 очку.

@1996-2024 ЗАО "Издательский дом "Вечерний Бишкек"
При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.