Кыргызстан одержал победу над Таджикистаном на Кубке Содружества-2012

Молодежная сборная Кыргызстана одержала вторую победу на Кубке Содружества-2012, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге (Россия).

Как сообщает Российский футбольный союз, молодежная сборная Кыргызстана обыграла команду Таджикистана со счетом 3:1. Счет матча на 26 минуте игры открыл Турсунали Рустамов, в дополнительное время первого тайма таджикистанцы смогли забить ответный гол. На 77 минуте матча Каюмжан Шарипов вывел свою команду вперед, забив гол с пенальти. Последний гол матча на 85 минуте забил Ислам Шамшиев и принес уверенную победу кыргызстанцам.

Напомним, в настоящее время Кыргызстан, проиграв все матчи групповой стадии, ведет борьбу за 9-12 место. В первом матче в этой стадии молодежная сборная обыграла Туркменистан со счетом 3:1.

Следующий матч Кыргызстан проведет с молодежной сборной Эстонии.

Кроме этого, определены полуфиналисты Кубка Содружества-2012, где сыграют за выход в финал Россия, Беларусь, Украина и Латвия.