Молодежная сборная Кыргызстана обыграла "Абдыш-Ату"

Молодежная сборная Кыргызстана обыграла "Абдыш-Ату" в однотаймовом товарищеском матче. Матч закончился со счетом 0:1.

В составе абдышатинцев выступили такие футболисты, как Антон Землянухин, Карим Израилов и другие.

Матч начался с обоюдных атак команд, однако до окончания матча ни один из футболистов не смог реализовать гол. Однако в конце первого тайма Турсунали Рустамов смог забить единственный гол тайма.

Во втором тайме соперниками молодежной сборной стали игроки команды "Наше пиво" под руководством Мирлана Эшенова. В самом начале Мирлан Мурзаев, обыграв двоих защитников, передал голевой пас Нуркалу Сатаеву. Он реализовал первый гол в ворота кантовчан. Далее второй гол сборной был забит Азизом Сыдыковым, в концовке матча Фархад Мусабеков вывел команду вперед со счетом 0:3.

Однако воспитанникам Эшенова удалось покорить ворота молодежки всего один раз, гол был реализован в исполнении Давлатжана Баратова. Счет игры 1:3.

Напомним, что данный матч был в рамках подготовки к международному турниру "Кубок содружества-2012", который состоится 19-29 января 2012 года, где примут участие молодежные сборные из 12 стран. По итогам жеребьевки команда Кыргызстана играет в группе B с Украиной, Молдавией и Латвией.