Бишкекский "Салам-Алик" победил в республиканском турнире по волейболу

Бишкекский клуб "Салам-Алик" стал победителем республиканского турнира по волейболу памяти Суйменкула Чокморова. Турнир проходил с 28 ноября по 4 декабря во Дворце спорта им. Кожомкула в Бишкеке.

Серебро турнира завоевал волейбольный клуб "Жаны Муун" из Иссык-Кульской области, третьими стали волейболисты из Ошской области "Ош бажысы".

Четвертое, пятое и шестое место - у бишкекских клубов "ВВ МВД+К", "Динамо" и "Улар". Седьмыми стали нарынчане из клуба "Тенир-Тоо Замандаш".

Последующие места заняли "Сольвейг спорт" (Бишкек), "К2-Спартак" (Бишкек), "Чаткал" (Джалал-Абадская область), "Алай Датка" (Бишкек) и "Жаштык" (Джалал-Абад) соответственно.

Всего в турнире приняли участие 13 команд из регионов Кыргызстана и Бишкека.

Напомним, что победителем этого турнира 2010 года также стал чемпион Кыргызстана бишкекский "Салам-Алик".